10 причин вступить в отряд

1. ОПЫТ РАБОТЫ.

«Как устроиться на работу, если не берут без опыта работы?!» - эта фраза не про тебя!  (Мы всегда готовы помочь найти работу и официально трудоустроиться.)


2. ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА.

Ты сам можешь заработать себе на планшет, на поездку в Европу или даже на автомобиль !


3. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОФЕССИЯ.

Кто сказал, что биолог не может стать Стропальщиком, а химик – проводником на железной дороге?!  К тому же, за обучение ничего не нужно платить.


4. «НЕТ» ОДИНОЧЕСТВУ!

Новые знакомства, новые друзья…и даже возможность найти свою вторую половинку!


5. ПУТЕШЕСТВИЯ!

Удивительные города, невероятная российская природа, романтика дорог – всё это ждёт тебя как в отрядах проводников, так и в отрядах строительных  и  вожатых!


6. РАБОТА И ОТДЫХ ОДНОВРЕМЕННО!

Выбери работу проводником в южном направлении или поездку в южный детский лагерь! Представляешь, встреча с морем каждые четыре дня?! Или даже каждый день?!


7. ШКОЛА ЖИЗНИ!

Ответственность, целеустремлённость, способность принимать решения, позитивный взгляд на мир формируются именно здесь!


8. ОТРЯД – ВТОРАЯ СЕМЬЯ!

Внутриотрядная жизнь бьёт ключом даже во внерабочее время: встречи, праздники, игры, различные мероприятия, масса позитивных эмоций и весёлых фотографий… А ещё доброта, взаимовыручка и дружба на долгие годы. Это совершенно точно та компания, о которой ты мечтал всю жизнь!


9. ПОЧЁТ И УВАЖЕНИЕ.

Участники трудовых отрядов вызывают огромное уважение, как у сверстников, так и у старшего поколения. Где тебе это может пригодиться? Да где угодно: в вузе на экзамене, при приёме на работу, да и вообще по жизни.... ;)


10. ПЕРСПЕКТИВЫ!!!

Участники студенческих трудовых отрядов становятся успешными людьми! Знаешь ли ты, что группа «Агата Кристи» и команда «Уральские пельмени» тоже когда-то были среди нас?!


А ещё разные другие «плюшки», которые ты себе даже представить не можешь! Мы тебя ждём!!!

Молодежный портал Зауралья
upravl obrazov