Скоро областной Слет студенческих отрядов!

15 ноября 2018 года на базе Курганской государственной сельскохозяйственной академии им. Т.С. Мальцева во Дворце культуры пройдет Слет студенческих отрядов Курганской области.

Основная цель проведения Слета: популяризация и развитие студенческих отрядов в Курганской области и награждение лучших участников движения. В работе Слета примут участие более 400 человек.

2

Участниками мероприятия станут члены студенческих отрядов Зауралья, ветераны движения, представители Правительства Курганской области, администраций образовательных организаций, организации-партнеры, также участие в Слете примут представители студенческих отрядов из Ямало-Ненецкого автономного округа и Челябинской области.

7

В рамках Слета пройдут 4 основные площадки: образовательная, игровая, спортивная и совещание по перспективам развития отрядов. Также состоятся 4 альтернативные площадки, на которых все желающие смогут принять участие в спевке, увидеть яркие фотографии студенческих отрядов, оставить свои пожелания на стенде и сделать яркие фото с аниматорами.

В рамках закрытия Слета, состоится награждение лучших отрядов, командиров, комиссаров и бойцов, прозвучат выступления от приглашенных гостей, а также будут представлены лучшие творческие номера.11111

 

Молодежный портал Зауралья
upravl obrazov