Новые знания, новые знакомства, новые успехи!

С 5 по 7 апреля по инициативе Министерства образования и науки Российской Федерации и Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» в городе Тюмени состоялась окружная школа руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций Уральского федерального округа. Школа проходила на базе АНО ОСОЛ "Витязь" г. Тюмень.

iBd2uHViQDk

Курганскую область представляла делегация из 17 человек. Курс обучения делился на несколько направлений: "командир штаба", "комиссар штаба" и "начинающий штабист". Наши ребята познали все тонкости мастерства руководства коллективом, искусство публичных выступлений, управление конфликтами, а так же как грамотно организовать мероприятия и писать социальные проекты. В конце школы ребята прошедшие выходное тестирование получили сертификаты об успешном прохождении школы и значки.

J3gXoPpasTI

Организаторами мероприятия выступили: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования «Тюменский государственный нефтегазовый университет», Тюменское региональное отделение МООО «РСО», объединенный совет обучающихся ТюмГНГУ, Штаб Студенческих отрядов ТюмГНГУ в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений ТюмГНГУ «Вуз устремленный в будущее».

 Пресс-служба МОО "КОСО" Тушкова Анна

Gvh7stFm9 Y

Молодежный портал Зауралья
upravl obrazov