Свеча памяти

Волна третьего трудового захватила ещё не всех наших бойцов, поэтому в наших рядах немало тех, кто пришёл почтить память павших на войне. У мемориала «Вечный огонь» студенческие отряды зажгли свечи в память павшим в нелёгких сражениях на наше счастье, наше будущее и нашу свободу!

H-7pKlDl7TI

Своими впечатлениями от мероприятия делятся бойцы СПО «Ренессанс»

 - Пусть я был не до конца, но когда я нес свечу, меня охватывала гордость за тех людей, которые погибли, защищая нас – комментирует Денис Смирнов - Я чувствовал свой небольшой вклад в память о том великом дне, который запомнился всей планете.

- Впечатления незабываемые, особенно от оркестра, который играл в живую – отвечает мне Юлия Поликарпова -  Ну и, конечно же, увидела очень много людей, было очень приятно, что никто не забывает чтить память тех, кто сражался за нашу великую Родину.

VOTwh3iM6kk

С мнением ребят согласна и Шестакова Рубина:

- Мы ставим свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне в память о тех, кто подарил нам мир. Я думаю, каждый должен поставить эту свечу.

- Прошло все хорошо, очень радует,что люди помнят этот день, множество людей пришло,чтобы зажечь свечу в память об умерших людях – заключает Мартюшева Дарья

Пресс-секретарь МОО "КОСО" Тушкова Анна

583jeqXr12M

Молодежный портал Зауралья
upravl obrazov