С праздником дорогие наши!!!

 

- Дорогие дамы, - прошу! - знакомый голос Казадаева Влада прерывает женские разговоры. Указательным жестом Влад направляет нас в студенческую комнату. Проходим, усаживаемся за столы, на которых стоит море сладостей: пряники, конфетки, рулетики. Нас много, а мест - мало. Приходится тесниться. Как говориться, в тесноте , да не в обиде. Программу вечер начинает опять таки Влад:

- Мы долго думали, что вам приготовить - говорит он - на это у нас ушла целая ночь. Смотрим, как всё было.

  pvVu4U9 U

Ну что же, смотрим. Костя Голубцов, в своей родной целинке и с цветастой гитарой в руках начинает напевать знакомую песню "Наденем же снова мы куртки зелёные..." Вообще-то, песня отлично подходит для праздника девушек-отрдяниц, но его прерывает Кирилл Лукьянов:

- Стоп! Стоп! Это же женский праздник. После этих слов Кирилл начинает запевать песню Стаса Михайлова "Без тебя" Хотя и этот вариант большинство почему-то не приняло:(

С песнями разобрались, дошла очередь и до танцев. Костя Голубцов и Максим Барышев предложили наиболее зажигательную версию танца, в которой целинки разлетелись по разным углам комнаты, но Кирилл опять посчитал своим долгом вмешаться:

- Ребят, такое цензура не пропустит - говорит он снова, и мы смотрим на милый танец маленьких утят.

P0XnoSkzFuI

Но и это не прокатило. Поступило предложение сделать сказку.

- Сказка - это здорово! - говорит Влад - но какая же сказка без милых дам? Мне понадобятся 5 девушек.

Конечно, опять прекрасной половине человечества отдуваться ;) На пять минут становимся актрисами сказки про семерых козлят на новый лад. Неплохо вышло, однако.

Далее идёт конкурс на выбывание, в котором было, наверное, всё, если не больше. Это интеллектуальная составляющая, подвижные игры и танцы, а завершилось всё шоу "Интуиция" Вы знаете, кто из наших мальчиков носил женскую одежду, занимался бальными танцами и боится пылесоса? А мы знаем, потому что на такие мероприятия ходим, и безумно рады, что они у нас есть.

Хотим сказать спасибо нашим мальчикам. Вы - большие молодцы! А нас, девушек, еще раз с праздничком ;)  

Журналист МОО "КОСО" Тушкова Анна

QPkmyM6TkNs

 

Молодежный портал Зауралья
upravl obrazov