День защитников отечества

В суровый февральский вечер, когда календарь снова даёт нам повод повеселиться, девушки в ярко-зелёных целинках поздравляют мужчин-бойцов с Днём Защитника Отечества. Наши ребята вносят непереоцинимый вклад в развитие страны, поэтому они смело могут именоваться мужчинами высшей категории.

Родная студенческая комната, весёлый шум, гости усаживаются за щедро уставленные столы.Воспользовавшись торжественностью момента, поздравляем нашего самого либерального, мудрого и справедливого руководителя Платонова Евгения Сергеевича! 

UZY3cB-OzuE

 

От Евгения Сергеевича тоже последовала громкая, наполненая тёплыми словами, речь, после которой он приподнёс сладкий презент.

Официальная часть на том не заканчивается. Мальчиков мы поздравляем не стесняясь смелых фраз, а потому и поем, и стихи зачитываем.

du1xATIW3cI

 

- Мероприятие прошло на Ура! - сообщает Татьяна Александрович, дин из организаторов мероприятия - В первую очередь мне понравилось потому, что парни ,для которых мы его организовали, улыбались,смеялись и проводили этот вечер с удовольствием!Не понравилось лишь одно,что из всех парней пришло лишь 9,НО я думаю в следующем году,мы решим как с этим быть и будет чуть больше половины наших замечательных ребят,так как идеии по провождению этого мероприятия уже есть!

Однако самое весёлое только впереди. Речь идёт о конкурсах. И в первом из них мы делаем боевой раскрас: одним мальчикам завязывают глаза, а другие отважно подставляют им свои лица. Весьма симпатичные картинки получились, откровенно говоря ;)

Ну и какой же праздник без зажигательных танцев? Конкурсов, которые требовали активных движений под музыку - достаточно.

rmvpcFnmDEU

Чего же ещё не хватает для создания настоящего праздника? Точно, подарков! В случайном порядке, случайным образом мальчики достают из шляпы наименование подарка и, соответсвенно, получают их. И даже не один;)

 - На мой взгляд, мероприятие получилось очень классным - говорит Валентин Солодкий из СПО "Ренессанс" - особенно запомнился конкурс со стульями и подарки, за которые, кстати, отдельное спасибо.

 

 

 

 

Молодежный портал Зауралья
upravl obrazov