В Королевстве Хэллоуин

 

Город Хэллоуин – жуткое местечко.  Здесь невинный мальчик с медвежонком превращается в Джека повелителя тыкв и на пару с ведьмой развлекает нечисть. Географически этот город находится в МДЦ КГУ на втором этаже. Его сразу видно по накрытому столу, большому котлу и множеству странных жителей.  Ведьмы, шаманы, вампиры, зомби – всё это не на телеэкране, а в действительности.

Студенческим отрядам не привыкать так развлекаться: интересная концертная программа,  весёлые конкурсы, танцы и вкусняшки. Таким образом вся главная «нечисть» студотрядов продемонстрировала себя на сцене во всей красе, прочитала жуткие заклинания, потанцевала с метлой и показала Хэллоуин в интерпретации других известных праздников. Одним из главных конкурсов вечера был конкурс на лучший костюм, в котором победителями стали Горбачёва Саша и Казадаев Влад. Наши бойцы положительно оценивают этот вечер

- Костюмированная(тематическая) вечеринка. хороший повод показать свою креативность. Возможность познакомится с другими отрядами, труды не остались не замеченными – комментирует Виктория Иванова из «Новых Горизонтов» - были десерты, салатики, пицца и отличные ведущие, чувствовалась сплоченность отрядов между с собой. Что мне больше всего понравилось. что нам самим доверили проводить это мероприятие. т.е. никаких ограниченных установок не давали, поэтому не было не ловкости – чувствовалась дружеская обстановка.

 

Молодежный портал Зауралья
upravl obrazov