Самый реальный Уральский –интеллектуальный!

«Человек идет и улыбается… Жить у нас в  Кургане хорошо ,хорошооо»,- пожалуй именно строчки из этой песни запомнили участники форума «Утро». Курганские форумчане вернулись с победой! О том, как проходил форум в целом каждый может почитать на сайте «Проспект45», а мы пока напишем о впечатлениях представителей нашей Организации.

SAM 0822

Рудаков Дима, комиссар ССО «Аполлон»: «Все было очень хорошо. Образовательная программа была содержательной, на все не успевал сходить. Особенно понравились спортивные соревнования, встречи с Киселевым М.С,Горюшкиным С.И, Холманских И.Р., а еще очень интересно выступали команды КВН Уральской Лиги. Надеюсь, что еще не раз побываю на таких мероприятиях.»

IMG 4499

«Это опыт! Замечательный опыт общения, проверки себя и своих профессиональных знаний, это полезные связи и новые друзья! »,-именно так описала Худобородова Валентина форум.

Отрадно, что наши ребята привезли не только массу впечатлений, но и победу!  2 место в конкурсе грантов занял проект «Воспитание студенческих лидеров трудовых отрядов Курганской области!» Проект позволит участникам принять участие в курсах по социальному проектированию и социальной инноватике. Но главная цель-внедрение молодых людей в структуру и философию нашей организации, ведь кто, как не командиры, комиссары и актив студенческих отрядов-сила Организации! Наша цель -трудовое воспитание молодежи и уже с сентября наши бойцы получат больше возможностей для своего развития!

DSC 1384

Молодежный портал Зауралья
upravl obrazov