«Ренессанс» сдал командный зачет!

12 и 13 апреля  на базе СОЛКД «Лесники» прошел инструктив, посвященный летней оздоровительной кампании 2014 года. Наш молодой педагогический отряд с удовольствием приняли участие в «Командном зачете»

Организаторами встречи является «Живая Команда». Программа инструктива от ЖуКов была насыщенной: на протяжении двух дней все участники активно узнавали новые азы вожатского мастерства,а кто-то просто закрепил свой опыт,так же знакомились с предстоящими сменами и  их руководителями , с принципами и технологией работы, которые использует «Живая Команда»

 «Если смотреть на опыт ЖК можно многому научиться,» - поделилась Вероника Рудычева, командир отряда: «Например, смс-рассылка. Это очень удобно, если нужно быстро собрать всех вожатых в одном месте». Кроме того,  девчонки оценили сам подход к профессии, ведь главное в «Лесниках» – организовать полноценный отдых, отталкиваясь от интересов детей.

«На таких мероприятиях узнаешь много нового, что-то черпаешь для себя. Это еще и сплочение, знакомство и сотрудничество. И, конечно, хорошая возможность побывать в лагерной атмосфере. Наши бойцы обязательно будут сотрудничать с  «Живой командой» и поедут на смену. Для нас это отличный опыт»,  – говорит Вероника.

Дарья Дементьева, боец ССОП «Счастливый рейс»

Фото предоставила Лига юных фотографов Курганской области

 

Молодежный портал Зауралья
upravl obrazov