А ты «Радугу» видел ?

Какая ассоциация возникает у вас при слове «радуга»? у кого –то природа, а кого-то яркие цвета на небе или палитра красок, а вот у бойцов- РСОшников совсем другие ассоциации!

 
 
21 ноября в Белозерском районе прошел  областной слет молодежных и детских общественных объединений «Радуга-2013», который является ежегодным слетом для всех молодых лидеров области. Фестиваль прошел под девизом : «Быстрее ! Выше! Сильнее!» Наши бойцы, активисты движения, конечно, приняли участие! Рудычева Вероника (командир СПО «Ренессанс») и Голубцов Константин (мастер Штаба СО, методист СОП «Ночная смена») отстаивали честь любимой организации «Курганский областной студенческий отряд».  Презентовали нашу деятельность по всем направлениям, встретились с самыми юными и яркими представителями лидерского движения Курганской  области. И кроме того ,  участвовали в активной деловой игре «Многоборье », которая дала возможность  познакомиться  с проектами от Российского союза молодежи по разным направлениям от добровольчества   до азов предпринимательства.
 
 
 
 
 
Приятным моментом было награждение Комиссара нашего регионального отделения значком и удостоверением «За активную общественную деятельность»! Фестиваль оставил только теплые чувства и яркие впечатления! Сейчас сертификаты участников будут являться еще одной галочкой в личном  резюме наших активистов. К тому же, побывав на фестивале, зарядившись энергетикой, наши бойцы готовы двигаться дальше, ведь впереди так много мероприятий, которые требуют отдачи! А мы желаем ни пуха, ни пера в нашем деле бойцам!

Худобородова Валентина

 

Молодежный портал Зауралья
upravl obrazov